• в 1855 году родился Анатолий Лядов, русский композитор, дирижер и педагог

06/10/2016

С Днём учителя, уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём Учителя!

Вы посвятили себя благородному делу – обучать и воспитывать новое поколение специалистов, преданных своей профессии. Ваши заслуги – это успех ваших учеников. Для них вы навсегда останетесь не только учителями, педагогами, но и наставниками, друзьями. Именно благодаря вашему труду – они нашли себя на жизненном пути.

Воспитать специалиста сферы культуры и искусства – ещё более сложная задача, с которой вы справляетесь с честью. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня, формируете культурный потенциал региона и всей страны.

Пусть этот замечательный праздник будет наполнен радостью и весельем, словами благодарности и букетами цветов! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и новых профессиональных достижений!