28 март

• в 1868 году родился Максим Горький, русский и советский писатель, драматург

06/12/2016

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Вниманию абитуриентов и их родителей!

Колледж искусств Тюменского государственного института культуры

представляет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение.

В субботу 10 декабря 2016 года Колледж искусств Тюменского государственного института культуры вновь распахнёт свои двери, чтобы помочь выпускникам общеобразовательных, музыкальных школ и школ искусств Тюмени и Тюменской области определиться с выбором будущей профессии.

Программа «Дня открытых дверей» будет включать в себя три этапа:

1) С 10:30 до 11:00 в холле колледжа пройдёт регистрация будущих абитуриентов. В это время ребята и их родители смогут напрямую пообщаться с представителями цикловых комиссий: получить информацию о профессиях, специальностях, вступительных экзаменах, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа, словом, узнать ответы на все интересующие их вопросы.

2) В 11:00 состоится музыкальный концерт, подготовленный силами студентов специальностей всех 12-ти цикловых комиссий Колледжа искусств.

3) В 14:00 творческий проект «Хочу быть пианистом», в котором примут участие лучшие учащиеся ДМШ и ДШИ г. Тюмени, Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры, молодые педагоги кафедры специального фортепиано института культуры (автор проекта: И.А. Скоробогатова).

Если Вы:

- Хотите связать свою жизнь с искусством

- Интересуетесь условиями обучения в Колледже искусств Тюменского государственного института культуры

- Нуждаетесь в подробной информации о процедуре поступления и планах приёма в наше учебное заведение

10 декабря 2016 года

мы приглашаем Вас на «День открытых дверей»

в Колледж искусств Тюменского государственного института культуры!

Мария Базилевич

Студенческий информационный центр, ТГИК