Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
27 апр

в этот день:

  • в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

все события
17/04/2017

«Пассионарии культуры»

     21-22 апреля 2017 года на площадке Тюменского государственного института культуры пройдет Международный фестиваль искусств, культуры и творчества «Пассионарии культуры» 

   21-22 апреля Тюменский государственный институт культуры совместно с Академией социокультурных процессов и творческого успеха «АБЕД» и Ассоциацией «Центр культуры и познания» (Франция) в четвертый раз откроетМеждународный фестиваль искусств, культуры и творчества «Пассионарии культуры». В этом году, как и всегда, в состав жюри по направлениям  вокал и хореография войдут иностранные деятели культуры и искусств.

    В рамках фестиваля вся талантливая молодежь сможет продемонстрировать свои умения, ведь Пассионарии – это активные, увлеченные личности, стремящиеся  к преображению окружающего мира, имеющие мощный потенциал к прогрессу и внутреннее стремление к  деятельности. Участников фестиваля ждут творческие встречи с экспертами и организаторами, мастер-классы иполное погружение в атмосферу творчества.

 

       Дата и место проведения:

21 апреля 2017 в 10.00 Открытие фестиваля. Конкурсный просмотр направления хореографическое творчество и вокальное творчество – Концертный зал Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 2);

22 апреля 2017 в 15.00 Гала-концерт. Закрытие фестиваля – Концертный зал Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 2);

 

       Оргкомитет:

Адрес: г.Тюмень, ул. Республики, 19, ФСКТ Тюменского государственного института культуры

Руководитель проекта: декан ФСКТ Тюменского государственного института культуры, профессор Акулич Евгений Михайлович;

Координаторы: зам.декана ФСКТ Бокова Людмила Анатольевна; Броян София.

Тел:8(3452)29-70-77; 8-982-903-52-59; E-mail:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальная группа «Международный фестиваль «Пассионарии культуры» 

https://vk.com/passionaries_of_culture

 

Положение о проведении IV Международного фестиваля  искусств, культуры и творчества «Пассионарии  культуры»