• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

01/06/2017

«Я – менеджер культуры!»

X открытый фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов

«Я – менеджер культуры!»

29-30 мая 2017 г. в Тюменском государственном институте культуры прошёл юбилейный Х открытый фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я-менеджер культуры!», подготовленный в рамках «технологических практикумов» группой 3 курса СКД.

В этом году приняли участие  в фестивале 5 команд. Студенты различных направлений подготовки института 29 мая 2017 г. в колонном зале Тюменского государственного института культуры представили свои актуальные социокультурные проекты, а 30 мая 2017 г. в концертном зале Тюменского государственного института культуры прошла основная конкурсная программа, финал фестиваля - конкурса «Я – менеджер культуры!».

Команды воплотили свои идеи соц. проектов и в творческом формате, показали свои неординарные способности в «визитке» и навыки креативного мышления в заданиях номинации «импровизация». В конце мероприятия, все участники были награждены дипломами и призами.

Из самых творческих, креативных ребят будет сформирована команда для участия во всероссийском фестивале - конкурсе «Я менеджер культуры!» в следующем учебном году, а лучшие социальные проекты составят основу большому перспективному социокультурному проекту, который представит наш вуз.

Главный «плюс» фестиваля – конкурса – это позитивный настрой, желание творить, участвовать и просто быть вместе.

Данный конкурс является уникальной возможностью для профессиональной самореализации будущих выпускников института, демонстрации их знаний и творческих навыков.

Итоговый протокол