• в 1840 году родился Петр Чайковский, русский композитор, дирижер, педагог

10/10/2017

Научно-практическая конференция

13 октября 2017 года в Тюменском государственном институте культуры состоится научно-практическая конференция работников учреждений дополнительного образования в сфере искусств Тюменской области «Многоуровневая система художественного образования: современные проблемы и перспективы регионального образования»

Гости конференции: начальник отдела научно-методического обеспечения института развития образования в сфере культуры и искусства Ловцова Ирина Владимировна и известный педагог, музыкант, искусствовед,  философ и режиссер Михаил Казиник.

Приглашаем всех желающих принять участие в качестве слушателей в пленарной и практической части конференции!

Место и время проведения: колледж искусств Тюменского государственного института культуры, с 10.30 до 18.00

Программа конференции.