• в 1901 году родился Николай Акимов, советский живописец, театральный художник, режиссер

28/11/2017

Поздравляем!

Ректорат Тюменского государственного института культуры сердечно поздравляет Шерегову Веру Алексеевну, заведующего кафедрой спортивного и современного танцев Тюменского государственного института культуры, заслуженного работника культуры РФ, заслуженного тренера РФ, а так же студентов ВУЗа с победой на международном конкурсе в Германии в составе команды формейшн «Вера».

25 ноября 2017 года в городе Брауншвейг состоялся чемпионат мира среди ансамблей по европейской программе World Standard Formation. Команда формейшн «Вера» получила золотую награду соревнований, обойдя в финале два немецких коллектива.

От всей души желаем команде новых побед и профессиональных достижений!