28 март

• в 1868 году родился Максим Горький, русский и советский писатель, драматург

01/12/2017

«Призвание-Педагог XXI века»

11 декабря в Тюменском государственном институте культуры состоится IV открытый региональный конкурс профессионального мастерства преподавателей специальностей в сфере культуры и искусств «Призвание-Педагог XXI века».
Конкурс проводится в заочной форме по номинациям:
- Лучший открытый урок;
- Лучшая методическая работа.
Конкурсные категории:
- музыкальное искусство;
- изобразительное и декоративно-прикладное искусство;
- дизайн;
- хореография;
- социально-культурные технологии.

Контактная информация:
Прием документов по адресу: 625003, г. Тюмень, ул. Республики, 152, каб. 1110 (с 9.00 до 18.00)
Региональный учебно-методический центр развития системы дополнительного образования детей в сфере искусств Тюменской области
Телефон для справок: (3452) 20-16-16 (контактное лицо - директор учебно-методического центра Чувашова Ольга Анатольевна).

ПОЛОЖЕНИЕ О IV ОТКРЫТОМ РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ПРИЗВАНИЕ-ПЕДАГОГ XXI ВЕКА»