Тюменский
Институт
КультурЫ

в этот день:

• в 1910 году родился Арти Шоу, американский джазовый кларнетист, композитор и писатель

все события
13/02/2018

Скорбим

Ректорат и коллектив Тюменского государственного института культуры выражает глубокое соболезнование профессору кафедры социально-культурной деятельности, культурологии и социологии Васильевой Елене Николаевне по поводу кончины ее мамы, Сушковой Валентины Николаевны, великолепного преподавателя, прекрасного организатора науки, верного друга и товарища. В Тюменском институте культуры Сушкова Валентина Николаевна работала с 1989 по 2000 год в качестве проректора и заведующего кафедрой, стояла у истоков создания института, заложила прочные основы научных и педагогических традиций, была незаменимым наставником молодежи. Образ Валентины Николаевны навсегда останется у нас в сердцах.