• в 1905 году родился Роберт Пенн Уоррен, американский поэт, писатель, литературный критик

17/04/2018

«Я – менеджер культуры!»

19-20 апреля 2018 года на площадках Тюменского государственного института культуры пройдет XI открытый фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры!».

19 апреля Тюменский государственный институт культуры откроетфестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры!», посвященный столетию комсомола.

Выбор темы фестиваля-конкурса «Я – менеджер культуры!» – это дань памяти славному прошлому организации и выражение уважения тем, кто и сегодня воспитывает молодёжь в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.

В рамках фестиваля  студентам представится возможность погрузиться в советскую эпоху, узнать об особенностях управленческой деятельности комсомольских ячеек, а так же продемонстрировать свои творческие способности  и профессиональные качества в области социально-культурного проектирования.

По окончанию конкурса жюри, состоящее из бывших руководителей и активистов комсомольских организаций, выявит лучших молодых людей, будущих работников культуры, наиболее подготовленных к профессии в целях их последующего трудоустройства и карьерного продвижения.

Дата и место проведения:

• 19 апреля 2018 в 13:00 Открытие фестиваля. Презентация и защита социальных проектов – Колонный зал Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 19);
  • 20 апреля 2018 в 15:00 Конкурсная программа: «визитка команды», «творческое представление проекта», «импровизация». – Концертный зал Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 2).

Оргкомитет:

Адрес: г.Тюмень, ул. Республики, 19, ФСКТ ТГИК