• в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

23/05/2018

IX Международная научно-практическая конференция

25-26 мая в г. Тюмени состоится IX Международная научно-практическая конференция «Межкультурные коммуникации и миротворчество», посвященная 70-летию присутствия ООН в России.

Конференцию проводит Тюменский государственный институт культуры совместно с Департаментом культуры Тюменской области, Урало-Сибирской Федерацией ассоциаций, центров и клубов ЮНЕСКО, Фондом развития науки, культуры, образования, спорта и туризма «Содружество», Институтом государства и права Тюменского государственного университета.

В программе: работа пяти секций и круглого стола «Проблемы сохранения культурного и природного наследия: правовой аспект», пешеходная ознакомительная экскурсия по г. Тюмени, презентация книги Алькатта ХаЛед Сад Али (Йеменская Республика) «Как стать уважаемым руководителем и успешным лидером», автобусная экскурсия в г. Тобольск с посещением Музея семьи Николая II, открывшегося в апреле 2018 г.

Программа IX Международной научно-практической конференции «Межкультурные коммуникации и миротворчество»