28 март

• в 1868 году родился Максим Горький, русский и советский писатель, драматург

16/10/2018

IX Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием

18-19 октября 2018 года в Тюменском государственном институте культуры состоится IX Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Социум. Культура. Личность. Досуг».

Основные направления работы Конференции:

- Региональное социокультурное пространство: модели управления, принципы развития и коммуникации;

- Современные социокультурные досуговые практики: опыт внедрения и инновации;

- Культурные контексты региональной кластерной политики;

- Проблемы образования и социализации молодежи в современном обществе.

В конференции примут участие отечественные и зарубежные ученые, специалисты, общественные деятели из России и Республики Беларусь.

Врамках Конференции пройдут следующие научные мероприятия: пленарные заседания, круглые столы, научные семинары,лекции и мастер-классы.

А также 19 октября 2018 г. состоится совместное мероприятие в рамках IX Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Социум. Культура. Личность. Досуг» и XVII Филофеевских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» - Круглый стол «Формирование ценностей современной молодежи».

ПРОГРАММА IX ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «СОЦИУМ. КУЛЬТУРА. ЛИЧНОСТЬ. ДОСУГ»