• в 1905 году родился Роберт Пенн Уоррен, американский поэт, писатель, литературный критик

08/11/2018

«Я – менеджер культуры!»

8-10 ноября 2018 года на площадке Тюменского государственного института культуры состоится IX всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов и молодёжи «Я – менеджер культуры!».

8-10 ноября 2018 года Тюменский государственный институт культуры приглашает на IX всероссийскийфестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры!», посвященный 100-летию комсомола.

Выбор темы фестиваля-конкурса «Комсомол – школа менеджеров» – дань памяти славному прошлому комсомольской организации и выражение уважения тем, кто и сегодня воспитывает молодёжь в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.

Фестиваль предоставит участникам возможность погрузиться в советскую эпоху, узнать об особенностях управленческой деятельности комсомольских ячеек, а также продемонстрировать свои профессиональные качества в области социально-культурного проектирования и творческие способности.

Из года в год всероссийский статус конкурса подтверждает участие в нём студентов из разных городов нашей страны: Москвы, Новосибирска, Челябинска, Омска, Сургута и т.д. В этом году организаторы фестиваля с нетерпением ждут новых участников.

Дата и место проведения:

- 08.11.18 (Тюмень, Республики, 19, Колонный зал ТГИК) – защита социальных проектов I этап, профессиональная импровизация I этап.

- 09.11.18 (Тюмень, ул. Республики, 2, Концертный зал ТГИК) – конкурсная программа: творческая презентация социального проекта II этап, творческое представление команды (визитка), конкурс профессиональных импровизаций II этап.

- 10.11.18 (Тюмень, ул. Республики, 2, Концертный зал ТГИК) – Награждение. Гала-концерт.

Оргкомитет:

Адрес: г.Тюмень, ул. Республики, 19, ФСКТ ТГИК

Руководитель проекта: декан ФСКТ ТГИК, профессор Акулич Евгений Михайлович;

Куратор: зам.декана ФСКТ Бокова Людмила Анатольевна т. 29-70-55;

Координатор СМИ: Мингалева Полина т.8-912-925-11-11;

Официальная группа: https://vk.com/culture_manager

Программа IX Всероссийского открытого фестиваля-конкурса профессиональной презентации студентов и молодёжи «Я – менеджер культуры!»