• в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

08/11/2018

КиноКлуб

09 ноября 2018 года в 17:30 в Читальном зале научной библиотеки Тюменского государственного института культуры по адресу: ул. Республики, 19, состоится просмотр мультфильма «Помогите, я рыба!».

9 ноября – Помогите, я рыба! 0+

(Германия, Ирландия, Дания, США, Франция, Канада, Великобритания, Испания, Эстония, Латвия, 2000). 80 мин.

Режиссёры:  Стефан Фьелдмарк, Грег Манваринг , Майкл Донован, Майкл Хэгнер.

В мистической лаборатории профессора МакКриллса маленькая Стелла случайно выпивает эликсир, превращающий ее в морскую звезду. Фли и Чак принимают решение самим стать рыбами и искать ее в океане.

Возникает одна проблема — у них есть только 48 часов, чтобы найти Стеллу и принять противоядие, или они навсегда останутся рыбами.