• в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

20/11/2018

Поздравляем!

Тюменский государственный институт культуры

принял участие

в Пятом Всероссийском конкурсе

молодых ученых в области искусств и культуры

(учредитель и организатор Конкурса - Министерство культуры РФ).

Лауреатом степени в номинации «Социально-культурная деятельность» стала Муштакова Валентина Олеговна.

Ее научная работа «Продвижение социально-культурных проектов посредством применения технологий SOCIALMEDIAMARKETING» высоко оценена независимым жюри Конкурса и признана лучшей в своей номинации. ВалентинаОлеговна провела исследование возможностей маркетинга в социальных сетях на примере инструментария социальной сети VK.com. и разработала программу продвижения V Международного фестиваля-конкурса «Пассионарии культуры» посредством инструментов SMM.

16 ноября 2018 г. в Санкт-Петербургском государственном институте культуры состоялось торжественное закрытие Пятого Всероссийского конкурса молодых ученых в области искусств и культуры и награждение лауреатов, где Муштакова Валентина Олеговна выступила с докладом. В мероприятии также приняли участие ректор ТГИК И.Г. Шишкин, первый проректор, директор центра дополнительного профессионального образования  ТГИК И.Н. Омельченко, проректор по учебной работе ТГИК А.Я. Криницкий.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!