• в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

20/12/2019

Завершился VI Международный фестиваль-конкурс искусств, культуры и творчества "Пассионарии культуры"

С 5 по 14 декабря 2019 года в концертном зале Тюменского государственного института культуры прошёл VI Международный фестиваль-конкурс искусств, культуры и творчества «Пассионарии культуры». Организаторами мероприятия выступили Тюменский государственный институт культуры, Автономная некоммерческая организация «Академия социокультурных процессов и творческого успеха» и Ассоциация «Центр культуры и познания» (Франция) при поддержке партнёра фестиваля «Тюменский ЦУМ».

В этом году в фестивале-конкурсе приняли участие более 1300 человек из России,  Вьетнама, Азербайджана,  Казахстана, Таджикистана, Кыргызстана, Армении и других стран.

В течение конкурсных дней жюри фестиваля определяли  лучших участников в направлениях: «Вокально-хоровое творчество», «Хореографическое творчество» и «Социально-творческая реклама: меняем МИР через ИСКУССТВО». На Гала-концерте были представлены  самые яркие концертные номера лауреатов фестиваля.

Дружелюбная творческая атмосфера VI Международного фестиваля-конкурса искусств, культуры и творчества «Пассионарии культуры» подарила  участникам  положительные эмоции, новые творческие знакомства  и вдохновение.

Изменим мир к лучшему через искусство и творчество талантливых людей!

Итоговый протокол VI Международного фестиваля-конкурса искусств,

культуры и творчества «Пассионарии культуры»

Оргкомитет:

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики, 19

Руководитель проекта: декан факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры, профессор Акулич Евгений Михайлович.

Координатор: заместитель декана факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры, Бокова Людмила Анатольевна.

Тел8 (3452) 29-70-55

Официальная группа:«Международный фестиваль «Пассионарии культуры»  (https://vk.com/passionaries_of_culture)