• в 1834 году родился Григорий Мясоедов, русский живописец, художник-передвижник

27/08/2021

В ТГИК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС НАЧНЁТСЯ С 1 СЕНТЯБРЯ

На основании приказа исполняющего обязанности ректора от 23.08.2021 №158 "Об организации образовательного процесса в 2021-2022 учебному году":

- установлена дата начала 2021-2022 учебного года для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования
очной и заочной форм обучения, предпрофессиональным и общеразвивающим  образовательным программам детской школы искусств 1 СЕНТЯБРЯ 2020 года.

- 1 сентября считается учебным днем для студентов 2-го и последующих курсов. Занятия будут организованы согласно расписанию.

Расписание занятий будет размещено на официальном сайте вуза www.tumgik.ru в соответствующем разделе http://tumgik.ru/sveden-edcation/rasp

- 1 сентября будут проведены организационные собрания и классные часы для обучающихся 1-го курса согласно графику.