• в 1564 году родился Уильям Шекспир, английский драматург и поэт

29/08/2022

В ТГИК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС НАЧНЁТСЯ С 1 СЕНТЯБРЯ

На основании приказа исполняющего обязанности ректора от 24.08.2022 №147 "Об организации образовательного процесса в 2022-2023 учебному году":

- установлена дата начала 2022-2023 учебного года для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования
очной и заочной форм обучения, предпрофессиональным и общеразвивающим  образовательным программам детской школы искусств 1 СЕНТЯБРЯ 2022 года.

1 сентября будут проведены торжественные мероприятия,  организационные собрания и классные часы для обучающихся согласно графику:

- 11.00 торжественная праздничная программа "К успеху через творчество!" для обучающихся первых курсов среднего профессионального и высшего образования очной формы обучения (концертный зал  по адресу: ул. Республики, 152)

- 11.00 урок патриотизма "Ровесники новой России" для обучающихся 2-4 курсов среднего профессионального и высшего образования очной формы обучения  ФМТХ, ФСКТ (концертный зал по адресу: ул. Республики, 2)

- 13.30 урок патриотизма "Ровесники новой России" для обучающихся 2-6 курсов среднего профессионального и высшего образования очной формы обучения  КИ, ФДВИА (концертный зал по адресу: ул. Республики, 152)

2 сентября считается учебным днем для всех обучающихся по программам среднего профессионального и высшего образования. Занятия будут организованы согласно расписанию.

Расписание занятий будет размещено на официальном сайте вуза www.tumgik.ru в соответствующем разделе http://tumgik.ru/sveden-edcation/rasp

Для обучающихся по предпрофессиональным  и общеразвивающим образовательным программам:

2 сентября в 17.00 торжественная программа, посвященная Дню знаний  (концертный зал  по адресу: ул. Республики, 152)

2 сентября в 18.00 классные часы и собрания с родителями обучающихся  (согласно расписанию ДШИ)

3 сентября - начало учебных занятий.