28 март

• в 1868 году родился Максим Горький, русский и советский писатель, драматург

13/09/2022

СТУДЕНТАМ ТГИК НАЗНАЧЕНА ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

На основании распоряжения Губернатора Тюменской области от 08.09.2022 №922-рп «О назначении именных стипендий Губернатора Тюменской области на 2022/23 учебный год» в целях поддержки и поощрения аспирантов и студентов образовательных организаций аспиранту 3 года обучения по направлению подготовки «Исторические науки и археология» Ирине Бобровой, студентке 4 курса по направлению подготовки «Социально-культурная деятельность» Валентине Вострых и студентке 3 курса колледжа искусств ТГИК по специальности «Вокальное искусство» Гоарик Погосян назначена именная стипендия Губернатора Тюменской области на 2022/23 учебный год.

Поздравляем студентов Тюменского государственного института культуры за достижения высоких результатов! Желаем дальнейшего развития, успехов в научно-исследовательской и творческой деятельности, амбициозных планов и новых открытий!