• в 1727 году родился Томас Гейнсборо, английский живописец и гравер

25/10/2013

Я - менеджер культуры и сервиса!

Министерство культуры Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий

VI Всероссийский открытый форум искусств и культурных инноваций

"К успеху через творчество!"

IV Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов

"Я - менеджер культуры и сервиса!"

24-26 октября 2013 года

Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации студентов «Я – менеджер культуры и сервиса!» является инновационным культурно-образовательным проектом, главная цель которого -  выявление и поддержка  перспективных будущих специалистов отрасли. География участников фестиваля растёт год от года: Нижневартовск, Омск, Пермь, Сургут, Ханты-Мансийск, Орёл, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень и др.

Фестиваль-конкурс позволяет расширить границы сотрудничества между вузами страны, кафедрами, студентами и преподавателями, повысить престиж и привлекательность специальностей/направлений подготовки:  социально-культурная деятельность, социология, культурология,  социокультурный сервис и туризм.

Фестиваль - конкурс состоит из трех этапов:

«Творческая визитка» - представление талантов участников, группы, специальности, ВУЗа;

«Профессиональный конкурс» - презентация проектов социально - культурного  значения;

«Компетентный менеджер» - конкурс  профессиональных импровизаций.

Совсем скоро Тюмень вновь встретит студентов российских ВУЗов, которым предстоит побороться за успех и за звание лучших молодых менеджеров культуры и сервиса, продемонстрировать свои профессиональные знания и практические навыки, креативность мышления, организаторские способности, коммуникативность, находчивость и умение владеть собой.

Программа фестиваля:

24 октября, 15.00 – Защита социальных проектов (колонный зал,  ул. Республики, 19);

25 октября, 16.00– Конкурсная программа (Концертный зал, ул. Республики, 2);

26 октября, 15.00 - Гала – концерт (Концертный зал, ул. Республики,2).

Оргкомитет фестиваля:

Адрес: г. Тюмень, ул. Республики,19, каб. 416

Председатель, автор и руководитель проекта: Евгений Михайлович Акулич, доктор социологических наук, профессор,  директор Института социокультурного сервиса и информациолнных технологий тюменской государственной академии