• в 1727 году родился Томас Гейнсборо, английский живописец и гравер

22/11/2013

Поздравляем победителей!

22 ноября подведены итоги работы областной площадки мультимедийных продуктов и аналитической креативности, организованной преподавателями кафедры библиотечно-информационной деятельности в рамках IVВсероссийского открытого форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество». В конкурсах «Мультимедийный поток» и «Интерпретатор» приняли участие старшеклассники и студенты из разных районов севера и юга Тюменской области, предоставив на суд жюри серьезные, вдумчивые работы.

Особого внимания заслуживают работы лауреатов конкурса, студентов академии. Наиболее успешными «интерпретаторами» стали: Ракульцева Екатерина (диплом 1 степени), Петрова Мария (диплом 2 степени), Вергун Екатерина (диплом 3 степени). Лучшие мультимедийные продукты представили: Андреева Екатерина (диплом 1 степени), Нуждинова Валерия, Ракульцева Екатерина, Новожилова Мария (диплом 2 степени).

Поздравляем победителей!