• День Победы!

30/04/2015

Уважаемые коллеги, студенты и сотрудники!

Тепло и сердечно поздравляем Вас с Днем Весны и Труда!

Первый майский день занимает в календаре особое место. Прекрасным предвестником тепла и солнца приходит он в каждый дом, символизируя добрые надежды и обновление.

Мы все хотим весны своей земле, мира и спокойствия своему дому, здоровья и процветания своим родным и друзьям. Стремимся к тому, чтобы наш труд был уважаем, чтобы он приносил удовольствие и удовлетворение.

В этот день, который является для всех нас символом мира и созидания, добра и справедливости, символом уважения к честному и плодотворному труду, позвольте пожелать вам любимой работы, достойной жизни, благополучия и хорошего настроения!

Пусть тепло весенних дней подарит радостное настроение и придаст сил для новых свершений. Крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и удачи!