• в 1829 году родился Григорий Данилевский, русский писатель и публицист

21/02/2022

Центр дополнительного образования ТГИК открывает набор на подготовительные курсы

Центр дополнительного профессионального образования Тюменского государственного института культуры  (Лицензия серии 90Л01 № 0008502 от 23.06.2015) совместно с кафедрой теории музыки и музыкального образования предлагает подготовительные курсы выпускникам 11-х классов и средних специальных учебных заведений, планирующим поступление в институт культуры:

«Сольфеджио. Гармония»,

для поступающих на направления:

«Музыковедение», «Фортепиано», «Оркестровые струнные инструменты», «Оркестровые, духовые и ударные инструменты», «Баян. Аккордеон. Струнные щипковые инструменты»,  «Дирижирование оркестром народных инструментов», «Дирижирование академическим хором»;

«Сольфеджио. Теория музыки»,

для поступающих на направления:

«Академическое пение», «Сольное народное пение», «Эстрадно-джазовое пение».

Объем каждой программы – 40 часов.

Обучение возможно в очном и дистанционном (для иногородних) формате.

Срок обучения — 2 месяца (май-июнь 2022 года).

Стоимость обучения на программе  -  4500 руб. в месяц

Заявки на участие принимаются:

Для заключения договоров на оказание образовательных услуг ждем Вас по адресу:

г. Тюмень, ул. Московский тракт, 41,  каб. 209