• в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

21/11/2019

ДЕБЮТ ПЕРВОКУРСНИКА-2019

Настало время первых!

25 ноября в 15.00 в концертном зале Тюменского государтсвенного института культуры (ул. Республики, 2) состоится "Дебют первокурсника".

Каждая учебная группа представит  «визитную карточку», состоящую из концертных номеров. Визитная карточка должна отражать общую тему конкурса: «На что ты готов ради искусства?». Продолжительность «визитной карточки» должна быть не более 20 минут.

Студенты продемонстрируют свое творчество в номинациях:  музыка, театр, хореография, оригинальный жанр, мода и видеоролик.

Жюри конкурса формируется из числа специалистов, имеющих опыт и достижения в соответствующих направлениях, а также студенты «Золотой лиги первокурсников»  разных лет обучающихся в институте на данный момент.

По результатам конкурса жюри определяет «Золотую лигу первокурсников» - лучших  артистов (исполнителей) по одному из каждого учебного подразделения института, а также присуждает следующие награды:

• Лучшая мужская роль.
  • Лучшая женская роль.
  • Лучший дуэт.
  • Лучшая анимация.

Гала-концерт и награждение состоится 28 ноября в 15.00 часов.

Приглашаем окунуться в атмосферу творчества!

Положение "Дебют первокурсника - 2019"