• в 1922 году родился Владимир Этуш, советский и российский актер театра и кино

03/12/2012

II Областной творческий конкурс школьников «Я - будущий менеджер культуры и сервиса!»

Институт сервиса и социально-культурных коммуникаций Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий приглашает  принять участие во II областном  творческом конкурсе школьников «Я – будущий менеджер культуры и сервиса!», который пройдёт 14 декабря  2012 года в 16:00 в Концертном зале ТГАКИиСТ (ул. Республики, 2); награждение победителей состоится 15 декабря  в 12:00 на Дне открытых дверей Академии  в Концертном зале (ул. Республики,152)

Конкурс является инновационным культурно-образовательным, профориентационным проектом и проводится ежегодно  с целью:

·   творческой самореализации будущих выпускников школ, демонстрации их знаний, организаторских и творческих навыков;

·  повышения престижа, привлекательности специальностей института и академии в обществе, у выпускников школ и их родителей;

·  выявления лучших школьников, наиболее адаптированных к будущей профессии с целью их целевого поступления в институт.

В конкурсе принимают участие ученики  9-11 классов города Тюмени и Тюменской области