Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
25 апр

в этот день:

  • в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

все события
01/01/2009

К успеху через творчество

Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий в очередной раз приглашает жителей и гостей города Тюмени на культурно-массовые и творческие площадки V Всероссийского открытого форума искусств и культурных инноваций.

За время своего существования этот творческий смотр инноваций прочно вошёл в культурную жизнь нашего региона, стал узнаваемым и ожидаемым. Во многом это обусловлено тем, что главной целью организаторов является открытие творческих самородков и поиск новых подходов к изучению культуры и искусства.

Благодаря целенаправленной политике руководства нашего региона Форум сегодня — это площадка, способствующая самореализации творческого потенциала населения всей России. Только в прошлом году в мероприятиях Форума приняло участие более 1700 человек из всех уголков России и ближнего зарубежья (в Форуме приняли участие творческие группы из учебных заведений Латвии, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Кыргыстана, а также городов Тюмени, Ишима, Кургана, Заводоуковска, Нефтеюганска, Нижневартовска, Тобольска, Урая, Сургута, Ханты-Мансийска, Лабытнанги, Верхняя Тура, Екатеринбурга, Богдановича, Карпинска, Серова, Туринска, Перми, Ирбита, Миасса, Братска, Шадринска, Орехово-Зуева, Орла, Омска, Касли, Челябинска, Магадана, Москвы, Санкт-Петербурга, а также из муниципальных образований юга Тюменской области).