Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
27 апр

в этот день:

  • в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

все события
22/11/2019

В Тюмени пройдет Международный фестиваль искусств, культуры и творчества «Пассионарии культуры»

С 5 по 14 декабря Тюменский государственный институт культуры совместно с АНО «Академия социокультурных процессов и творческого успеха «АБЕД» и Ассоциацией «Центр культуры и познания» (Франция) в шестой раз проводит Международный фестиваль искусств, культуры и творчества «Пассионарии культуры».

В этом году проявить свои способности можно как в традиционных для фестиваля направлениях: «Вокальное творчество» и «Хореографическое творчество», а также в новом направлении «Социально-творческая реклама: меняем МИР через ИСКУССТВО».

В рамках фестиваля вся талантливая молодежь сможет продемонстрировать свои умения. Помимо конкурсной программы, участников фестиваля ждут творческие встречи с экспертами и организаторами, мастер-классы и полное погружение в атмосферу искусства и креатива.

Изменим мир к лучшему через искусство и творчество талантливых людей!

Положение о проведении Фестиваля

         

        Оргкомитет:

Адрес: г.Тюмень, ул. Республики, 19, Факультет социально-культурынх технологий Тюменского государственного института культуры.

Автор и руководитель проекта: Акулич Евгений Михайлович – доктор социологических наук, профессор, член-корреспондент российской академии естествознания, член Российского союза писателей, декан факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры.

Куратор фестиваля: Бокова Людмила Анатольевна – заместитель декана факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры, организатор и координатор международных, всероссийских и региональных  фестивалей и конкурсов.

Координаторы фестиваля: Олейник Анастасия, Денисюк Анастасия – студентки факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры

Тел:8(3452)29-70-55; 8(950)-495-65-49 

E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

Официальная группа: «Международный фестиваль «Пассионарии культуры»  (https://vk.com/passionaries_of_culture)