29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

19/01/2022

Поздравляем!

Студенты Тюменского государственного института культуры Кармацких Дарья (направление подготовки «Социально-культурная деятельность», 4 курс), Бирюкова Валерия (специальность «Вокальное искусство», 4 курс Колледжа искусств Тюменского государственного института культуры) стали стипендиатами именной стипендии Губернатора Тюменской области.

Удостоверения, подтверждающие заслуги девушек в обучении и творчестве, были торжественно вручены на встрече с исполняющим обязанности ректора Тюменского государственного института культуры Омельченко Игорем Николаевичем.

Поздравляем студентов с получением заслуженной награды за свой труд! Желаем не останавливаться на достигнутом, и продолжать покорять новые вершины творчества и мастерства!