• в 1780 году родился Николай Уткин, русский художник, искусный гравер

05/06/2019

В БИБЛИОТЕКЕ ТГИК ПРОЧЛИ СТИХИ ПУШКИНА

Сегодня в уютной обстановке научной библиотеки ТГИК звучали стихотворения Александра Сергеевича Пушкина в исполнении студентов 1-ого курса направлений: «Педагогика современного танца», «Педагогика народного танца», «Режиссура театрализованных представлений и праздников», а также главного специалиста управления федеральной налоговой службы. Преподаватель Лариса Филипповна Богданова рассказала гостям встречи об интересных, малоизвестных фактах из жизни поэта, о его взаимоотношениях с близкими людьми, а также прочла стихотворение «Птичка».

А уже 19 июня, в  13:30, в читальном зале научной библиотеки института (ул. Республики, 19) состоится презентация новой книги Ларисы Богдановой «Возвращение, или вернуть любовь!». Приглашаем всех желающих!