• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

01/01/2009

Топ-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени. Знай наших!

В середине июня журнал «Тюмень» подвёл итоги рейтинга «Топ-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени», в который попали студенты, выпускники и преподаватели Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий. Среди них Игорь Политов (генеральный директор медиахолдинга «Радио Западной Сибири»), Даниил Чащин (режиссер студенческого центра ТГАМЭУП, художественный руководитель театральной студии «На коврике»), Алёна Шнайдмюллер(вице-президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области) и многие другие талантливые люди!

Ректорат Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий поздравляет всех победителей рейтинга «Топ-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени» и желает дальнейшего успеха!

Более подробно с итогами рейтинга можно ознакомиться здесь