16 июль

• в 1907 году родилась Барбара Стэнвик, американская киноактриса

01/07/2024

Студентка ТГИК - победитель трека «Первопроходец» Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»

В Москве на ВДНХ состоялась церемония награждения победителей трека «Первопроходец» Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход». В числе победителей трека студентка первого курса направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Арина Решетникова (руководитель - Денис Бондарчук).

Отметим, что в этом сезоне впервые был запущен трек для первокурсников, чтобы познакомить их с возможностями студенческого сообщества страны и системы молодежной политики.

В течении полугода участники в онлайн-формате выполняли различные задания. В первом модуле трека приняли участие почти 20 тысяч человек. До этапа защиты проектов конкурсной комиссией было допущено 384 конкурсанта.

В День молодежи состоялась церемония награждения победителей с участием заместителя Министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольги Петровой, исполнительного директора Президентской платформы «Россия - страна возможностей» и ректор Мастерской управления «Сенеж» Андрея Бетина, руководителя Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Юлии Епифановой, советника руководителя Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь) и программного директора Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» Мадлен Батуриной.

«Участие в этом конкурсе дало мне уверенность в себе. Важно не упускать ни одной возможности и двигаться только вперёд! Вперёд, не останавливаясь!» - поделилась Арина.

Если ты тоже хочешь поучаствовать, то присоединяйся ко второй волне конкурса.
Для этого переходи по ссылке и регистрируйся:  https://tvoyhod.online

Поздравляем Арину и ее руководителя Дениса Александровича с победой! Вдохновения, дальнейшей самореализации и новых побед!