Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
26 апр

в этот день:

  • в 1829 году родился Григорий Данилевский, русский писатель и публицист

все события
01/02/2022

ХI Международная научно-практическая конференция школьников и учащейся молодёжи «Ступени познания»

Приглашаем принять участие в ХI Международной научно-практической конференции школьников и учащейся молодёжи «Ступени познания: знания, мотивация, личностный потенциал в будущей профессии», посвященной Дню российской науки и Году культурного наследия народов России, которая проходит на площадках организаторов: 

Республика Мальта, город Валлетта, в Российском центре науки и культуры на Мальте; Республика Мальта, город Сент-Джулианс, в Российской школе-пансионе «Мальта Краун» на Мальте; Российская Федерация, город Тюмень, в Тюменском государственном институте культуры.


Конференция проводится ежегодно, в очной (в том числе дистанционный формат) и заочной формах. Приглашаются школьники и учащиеся средних образовательных учреждений, учащаяся молодёжь; а также преподаватели школ, вузов, ссузов, техникумов, работники научных организаций, образовательных учреждений в качестве авторов самостоятельных работ и научных руководителей работ учащихся.

ОЧНАЯ ФОРМА УЧАСТИЯ В ТОМ ЧИСЛЕ ДИСТАНЦИОННЫЙ ФОРМАТ, ОНЛАЙН: 8 февраля 2022 г. в 13:00 (по московскому времени) онлайн, в дистанционном формате. Ссылка-приглашение на видеоконференцию в Zoom, будет отправлена на адрес, указанный в заявке.


20-30 марта 2022 г. в рамках Конференции пройдёт Международный конкурс социокультурных проектов, научно-исследовательских и творческих работ школьников и учащейся молодёжи «Шаг в науку». ЗАОЧНАЯ ФОРМА УЧАСТИЯ: 5 января– 2 апреля 2022 г.

Информационное письмо