Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
25 апр

в этот день:

  • в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

все события
28/12/2021

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА

Событие прошло 23 декабря 2021 года в концертном зале института. В ходе заседания директор департамента культуры Тюменской области Елена Владимировна Майер наградила благодарственными письмами преподавателей и сотрудников Тюменского института культуры за выдающиеся успехи в области образовательной и научной деятельности.

Также Елена Владимировна поздравила вуз с 30-летним юбилеем и преподнесла в подарок исполняющему обязанности ректора ТГИК Игорю Николаевичу Омельченко семена голубой ели – «как символ взращивания молодого поколения».

В своем выступлении руководитель областного комитета по делам национальностей Владислав Чернов выразил благодарность за плодотворное сотрудничество с кафедрами института. Также он отметил, что благодаря высокому профессионализму преподавателей и современным подходам к организации учебного процесса, Тюменский институт культуры по праву завоевал репутацию одного из ведущих вузов Уральского федерального округа.

В этот день была организована выставка новых изданий преподавателей ТГИК, которые выпускаются в редакционном издательском центре вуза (2020-2021). Экспозиция привлекала всех: гостей мероприятия, студентов и, конечно же, преподавательский состав. О том, как прошло мероприятие смотрите в фотоотчете на странице ТГИК ВКонтакте.