• в 1840 году родился Петр Чайковский, русский композитор, дирижер, педагог

17/03/2016

«Весна в квадрате»

Тюменский Государственный Институт Культуры встречает весну!

16 марта 2016 года в Концертном зале института (Республики, 2) в 16:00 стартует фестиваль студенческого творчества «Весна в квадрате».

Главная цель фестиваля ­­– раскрытие, сохранение и преумножение культурно-творческих достижений студенческой молодежи. «Весна в квадрате» – это отличная возможность для студентов проявить себя и продемонстрировать свои таланты в номинациях «Музыка», «Хореография», «Театр», «Оригинальный жанр»  и «Мода». Участники фестиваля будут петь и танцевать, демонстрировать актёрское мастерство и новейшие коллекции одежды!

Для участия в фестивале подано более 60 заявок.  Лучшие из лучших войдут в состав сборной института в областном фестивале «Студенческая весна».

Мы желаем успеха участникам и приглашаем  всех  желающих  на Гала-концерт и Церемонию награждения, которые состоятся 21 марта в 15:00 в концертном зале Тюменского государственного института культуры (Республики, 2)!

Юлия Кавалерова

Студенческий информационный центр ТГИК