29 март

• в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

13/11/2017

«Золотая осень»

Тюменский государственный институт культуры приглашает гостей и жителей города Тюмени посетить X Всероссийский конкурс молодых деятелей искусств «Тюменский звездопад» в рамках X Всероссийского открытого форума искусств и культурных инноваций «К успеху через творчество» (конкурсная номинация «Золотая осень»).

В конкурсе принимают участие: солисты и ансамбли русских народных инструментов (учебные) - учащиеся детских школ искусств, студенты вузов культуры.

Порядок проведения конкурса:

15 ноября – выступления солистов, ансамблей - учащиеся детских школ искусств; награждение лауреатов;

16 ноября – выступления солистов, ансамблей - студенты вузов культуры; награждение лауреатов.