• в 1886 году родилась Кора Антарова, русская оперная и камерная певица, солистка Большого театра

17/03/2017

«Культурная инициатива»

14 марта 2017 г. в г. Тобольск ДК «Синтез» в рамках просветительско - профориентационного проекта «Культурная инициатива» прошла концертно-познавательная программа, подготовленная студентами и преподавателями факультета социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры для старших школьников г. Тобольска и студентов  Тобольского колледжа искусств и культуры им. А.А. Алябьева. В рамках встречи был представлен творческий портрет вуза, презентации кафедр факультета социально-культурных технологий, концертные номера студентов, интерактивные программы. Также увлекательно прошли выездные учебные занятия студентов факультета социально-культурных технологий на базе учреждений культуры г. Тобольска.