• День Победы!

23/01/2017

"Сердце поет…"

28 января в Тюменском государственном институте культуры состоится концерт, посвященный творчеству Арно Бабаджаняна - одного из самых известных и любимых публикой армянских композиторов XX века. Арно Бабаджанян известен как создатель популярных песен "Королева красоты", "Не спеши", "Чудесный сон", "Ноктюрн", автор множества ярких фортепианных и симфонических произведений, мюзиклов, музыки к драматическим спектаклям и кинофильмам.

Любители хорошей музыки смогут насладиться вокальными, инструментальными и хореографическими композициями в исполнении:

- Вокального ансамбля "Глория" колледжа искусств Тюменского государственного института культуры (руководитель Татьяна Шевелева);

- Лауреата всероссийских и международных конкурсов Геворга Пашаяна (г. Тюмень);

- Финалиста всероссийского ежегодного вокального конкурса "Новая Звезда" Артура Нерсесяна (г. Тюмень);

- Лауреата всероссийских и международных конкурсов Максима Шлыкова (г. Екатеринбург);

- Фортепианного дуэта Станислава и Валентины Хуланховых (г. Тюмень);

- Учебного театра танца Тюменского государственного института культуры (руководитель Александр Овчинников);

- Танцевального ансамбля "Айастан" (руководитель Алена Зыкова).

Ведущая – музыковед Ольга Глазунова

Руководитель проекта – Татьяна Шевелева

Дата и место проведения:

28 января в 16:00 – Большой зал колледжа искусств Тюменского государственного института культуры (ул. Республики, 152).

Ковалева Софья, Рябчикова Вероника,

Студенческий информационный центр