• в 1915 году родился Евгений Долматовский, советский поэт и прозаик

20/06/2012

Благотворительный концерт в поддержку Александра Григоренко

20 июня 2012 года в концертном зале Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий прошёл благотворительный концерт в поддержку Александра Григоренко

Александр, студент 5 курса ТГНГУ, болен болезнью Бехтерева. Для проведения операции и пересадки стволовых клеток требуется 930 тысяч рублей. Друзья и просто неравнодушные люди всеми возможными способами помогают собирать эти средства для скорейшего выздоровления Саши.

В концерте принимали участие хореографические, музыкальные, прочие творческие коллективы Тюмени и Тюменской области. Сам Саша исполнил несколько композиций, что особенно понравилось зрителю, пришедшему на концерт.  Общими усилиями было собрано 10 тыс. рублей!