• в 1922 году родился Владимир Этуш, советский и российский актер театра и кино

23/11/2012

Буктрейлеры заставят тюменцев взяться за книги

Институт интеллектуальных ресурсов и информационных технологий Тюменской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий при поддержке Департамента культуры Тюменской области в третий раз провела межрегиональный конкурс «Мультимедийный поток», в котором приняли участие конкурсанты из Кемерово, Екатеринбурга, Тобольска, Тюмени и юга Тюменской области.

Конкурс является уникальным – участники создают трейлеры к книгам, которые они прочитали и хотели бы этим поделиться с окружающими, тем самым побуждая общество к чтению. Конкурсанты, участвующие не первый год, уже знают все тонкости мероприятия, а также где и что стоит показать интереснее и лучше. Каждый почерпнул для себя что-то новое, интересное, поделился своими идеями с другими участниками, а также завёл новые знакомства.

Оргкомитет конкурса приглашает всех на закрытие конкурса, которое состоится 23 ноября в 15:00 в Концертном зале Академии культуры (ул. Республики, 2).