Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
29 март

в этот день:

  • в 1936 году родился Станислав Говорухин, советский и российский актер, кинорежиссер, сценарист

все события
08/02/2023

В ДЕНЬ НАУКИ ПРОФЕССОРАМ ТГИК ВРУЧИЛИ НАГРАДЫ ГУБЕРНАТОРА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почетную грамоту Губернатора Тюменской области за значительный вклад в развитие науки и высшего образования и в связи с профессиональным праздником Днем российской науки вручили профессору кафедры музейных технологий, истории и туризма Сёменовой Валентине Ивановне.

Благодарностью Губернатора Тюменской области за значительный вклад в развитие науки и высшего образования и в связи с профессиональным праздником Днем российской науки отмечены профессор кафедры режиссуры Жабровец Марина Владимировна и профессор кафедры народного танца Цепляева Татьяна Николаевна.

Торжество состоялось в областной столице в День российской науки на заседании Академического собрания Тюменской области. С профессиональным праздником ученых региона поздравили заместитель Губернатора Тюменской области Алексей Владимирович Райдер и директор департамента образования и науки Тюменской области Дина Николаевна Горковец. В заседании Академического собрания участие принял исполняющий обязанности ректора ТГИК Игорь Николаевич Омельченко.

Поздравляем ученых ТГИК с профессиональным праздником и высокими достижениям!