• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

26/03/2020

В Центре дополнительного профессионального образования проходит обучение в дистанционном режиме

В связи с введением режима повышенной готовности, Центр дополнительного профессионального образования Тюменского государственного института культуры  проводит обучение слушателей в дистанционном режиме. Так, программа курсов повышения квалификации «Использование информационных технологий в системе работы современной библиотеки» для работников муниципального бюджетного учреждения «Шурышкарская централизованная библиотечная система» (село Мужи) в период с 24 по 26 марта  была реализована удаленно. Ведущий доцент кафедры библиотечно-информационных технологий Кряжева Марина Фернандовна читала лекции и проводила практические занятия с помощью программного обеспечения Skype.

Сотрудники Центра дополнительного профессионального образования предлагают всем заинтересованным лицам курсы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки осваивать в дистанционном режиме по индивидуальному графику.

Заявки принимаются по телефону: 8 (3452) 30-59-71

План работы Центра на 2020 год