• в 1920 году родился Гвидо Кантелли, итальянский дирижер

24/05/2021

ВЕСНА ОТКРЫТИЙ НА РОССИЙСКОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЕ

Поздравляем студентов ТГИК с успешным участием в финале главного студенческого конкурса - XXIX Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».

С 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде проходил финал фестиваля, который ежегодно с нетерпением ждут студенты всей страны!
Российская студенческая весна - совместный проект Российского Союза Молодежи и платформы «Россия – страна возможностей». 3500 участников из 77 регионов страны на протяжении 5 дней соревновались в 10 творческих направлениях. Лауреатами фестиваля стали 347 финалистов.

Студенты нашего вуза Носов Илья и Зиялова Дарья стали лауреатами III степени в направлении: «Вокальное», номинация: «Эстрадное пение» (зарубежная песня, соло, категория: «Профессиональная»).

Это была Весна Открытий!