• в 1840 году родился Петр Чайковский, русский композитор, дирижер, педагог

04/02/2016

Вечер вокальной музыки в Тюменском государственном институте культуры

03 февраля 2015 года в Концертном зале Тюменского государственного института культуры состоялся вечер вокальной музыки. Для гостей прозвучали одни из лучших  произведений русских и зарубежных композиторов. Программу представили: Мария Коростелева - Лауреат Международных конкурсов, преподаватель Тюменского государственного института культуры и Нина Толстоногова - Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, доцент Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова. Исполнители покорили зрителей мастерством вокала и артистичностью исполнения.  «Было очень приятно слушать пение профессионалов, все сидели, как завороженные, будто в консерватории», - отметил один из постоянных гостей мероприятий Института культуры.