• в 1848 году родился Виктор Васнецов, русский художник

29/06/2013

Внимание! Информация для студентов

Уважаемые студенты (родители)!

Уведомляем Вас о повышении с 1 сентября 2013 г. оплаты за предоставление образовательных услуг по ранее заключенным договорам для всех студентов.

Решение о повышении стоимости обучения принято Ученым советом (протокол №7 от 25.04.2013) и утверждено ректором (приказ от 05.06.2013 № 96) и обусловлено инфляционным ростом цен на коммунальные услуги и материалы, используемые в учебном процессе, а также повышением заработной платы профессорско-преподавательскому составу и осуществляется в соответствии с пунктом 5.4. договора на оказание платных образовательных услуг.

Для оформления дополнительного соглашения к договору на оказание платных образовательных услуг ВСЕМ студентам необходимо обратиться в юридический отдел:

г. Тюмень, ул. Республики, 19, каб. 302, 303

тел. 29 70 85

В случае неподписания Заказчиком дополнительного соглашения академия вправе:

- приостановить оказание образовательных услуг либо

- отчислить Заказчика (Потребителя), полагая, что ненадлежащее исполнение (неисполнение) указанных обязательств необходимо расценивать как его односторонний отказ от договора.

Стоимость обучения по программам высшего профессионального образования

Стоимость обучения по программам среднего профессионального образования