Тюменский
Государственный
Институт
КультурЫ

 
20 апр

в этот день:

  • в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

все события
17/10/2017

Встреча ректора с лидерами студенческого самоуправления и старостами учебных групп

16 октября 2017 года в 14:00 в колонном зале Тюменского государственного института культуры (ул. Республики 19) состоялась традиционная встреча ректора с лидерами студенческого самоуправления и старостами учебных групп. На встрече также присутствовали проректоры, руководители учебных подразделений, заместители руководителей учебных подразделений, ответственные за организацию воспитательной работы с обучающимися.

В начале встречи ректор поблагодарил студенческий актив за совместную работу, направленную на становление корпоративной культуры и поддержание традиций института, и вручил 27 обучающимся благодарственные письма и памятные подарки – книгу об институте и нагрудные значки с логотипом института.

В своем приветственном слове к собравшимся ректор отметил, что 2017 год является годом 100-летия революции 1917 года в России. Собравшиеся в ходе дискуссии обменялись мнениями о событиях тех лет, резюмировали решающее значение революции на судьбу всего мира и всех народов.

Далее собравшиеся перешли к разговору в формате «вопрос-ответ». Были затронуты актуальные вопросы жизни института, обсуждены проблемы, возникающие у студентов в процессе учебы. Среди тем разговора: подготовка института к аккредитации, развитие корпоративной культуры, содействие в трудоустройстве.

В конце встречи Игорь Геннадьевич поблагодарил всех собравшихся за хороший диалог и предложил чаще встречаться.