• в 1932 году родился Юрий Волынцев, советский актер театра и кино

25/10/2019

Выпускники факультета дизайна привезли награды с XXVIII Международного смотра-конкурса лучших выпускных работ

Выпускники факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры института культуры приняли участие в XXVIII Международном смотр-конкурсе лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству, который проходил в Нижнем Новгороде на базе Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

Смотр-конкурс состоялся при организации  Межрегиональной общественной организацией содействия архитектурному образованию  и Федерального учебно-методического объединения по УГСН «Архитектура» при поддержке Российской академии архитектуры и строительных наук, Приволжского территориального отделения Российской академии архитектуры и строительных наук, Российской академии художеств, Международной ассоциации Союзов архитекторов, Международного союза дизайнеров, Союза архитекторов России, Союза дизайнеров России, Союза художников России,  Союза реставраторов России,  Нижегородской региональной общественной организации Союз архитекторов России,  Нижегородской организации союза дизайнеров, Нижегородской организации союза художников, Нижегородской региональной организации «Союз реставраторов России», Администрации Нижегородской области и  Администрации города Нижнего Новгорода.

В этом году в смотре-конкурсе лучших выпускных квалификационных работ по архитектуре, дизайну и искусству принял участие 61 вуз из 5 стран. Было представлено 762 проекта.

Выпускники факультета дизайна, визуальных искусств и архитектуры института культуры участвовали в номинациях: «Дизайн» и «Архитектура». Участники конкурса привезли в Тюмень дипломы 1 степени, диплом 2 степени, диплом Нижегородского регионального отделения Союза дизайнеров России, диплом Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», а так же диплом за педагогическое и творческое мастерство профессорско-преподавательского состава.

Поздравляем дипломантов смотра-конкурса:

-  Скоробогатову Александру Александровну (дипл. рук. профессор Крамская Н.В.)

- Тиссен Алину Ивановну (дипл. рук. доцент Короткова О.Г.)

- Лебедеву Дарью Вячеславовну (дипл. рук. преподаватель Елфимов Н.А.)

-  Маркину Марию Алексеевну (дипл. рук. старший преподаватель Ревкова А.Н.)

- Бердникова Ивана Владимировича (дипл. рук. старший преподаватель Короленко Г.Г.)

-  Самарину Дарину Юрьевну (дипл. рук. профессор Крамская Н.В.)

-  Шохрину Анастасию Сергеевну (дипл. рук. старший преподаватель Лукина О.Г.)

-  Ябурову Ирину Александровну (дипл.рук. преподаватель Аксенова С.Б.).