• в 1905 году родился Роберт Пенн Уоррен, американский поэт, писатель, литературный критик

05/06/2017

Выставка учебной и научной литературы

Уважаемые преподаватели!

У вас есть замечательная возможность в Тюменском государственном институте культуры на выставке учебной и научной литературы ознакомиться с книгами издательского дома «Питер». На выставке представлены следующие учебные издания:

– пособия по рекламе, теории и практике массовой информации, PR-текстам, копирайтингу (написаны известным бизнес-тренером Дмитрием Котом), содержат набор современных методик, приемов и секретов успешной практической деятельности;

– книги для профессиональных архитекторов, в т.ч. пособие по компьютерному проектированию для архитекторов, визуальный словарь архитектуры, самоучитель по сметному делу в строительстве, пособие Йена Джексона по разработке архитектурных проектов;

– пособия по дизайну (в т.ч. графическому), основам визуальной коммуникации в дизайне, современным техникам рисунка (по экспрессивному стилю);

– пособия по HR-брендингу, речевой самообороне, самоменеджменту и управлению коллективом;

– пособия и учебники для бакалавров по истории, теории и методике педагогики, информационным технологиям в педагогике и психологии;

– современные учебники и учебные пособия по отечественной истории, охватывающие исторический период от Рюрика до Путина, учебник по культуре повседневности.

Впервые можно ознакомиться с серией из 15 книг – «Родителям о детях». В серию вошли книги Януша Корчака, Леонида Сурженко, Андрея Максимова и других авторов, содержащие рекомендации по воспитанию счастливого и успешного ребенка.

В серии «Деловой бестселлер» предлагаются книги по техникам и приемам постановки голоса и речи, тренингам общения с аудиторией и привлечения ее внимания. Голос рассматривается как одно из главных условий успешной коммуникации.

На выставке можно полистать легендарную книгу Дэвида Эйри «Логотип и фирменный стиль», в которой обобщается опыт разработки бренда.

Приглашаем посетить информационную выставку в читальном зале научной библиотеки по адресу:

ул. Республики, 19; ауд. 109.

Выставка работает со 2 июня по 1 июля 2017 г.