• в 1934 году родилась Татьяна Самойлова, советская и российская актриса театра и кино

27/03/2013

Дебют 2013

28-30 марта Тюменская государственная академия культуры, искусств и социальных технологий проводит IX Областной открытый конкурс молодых дарований «Дебют».

Конкурс в очередной раз собрал большое количество участников из Кургана, Ноябрьска, Заводоуковска, Увата, юга Тюменской области и Тюмени. На протяжении двух дней молодёжь будет соревноваться по следующим направлениям: народные инструменты, фортепиано, струнно–смычковые инструменты, инструменты духового и эстрадного оркестров, академическое пение. Участники покажут высокое исполнительское мастерство, представят на суд жюри и зрителей оригинальные и интересные работы.

Мероприятие пройдёт с 28 по 30 марта в Концертных залах академии (ул. Республики, 152, ул. Республики, 2), а завершится всё гала-концертом и награждением победителей 30 марта в 14:00 в Концертном зале Колледжа искусств (ул. Республики, 152). Более подробную информацию можно узнать по телефону: 20-82-35.