• в 1840 году родился Петр Чайковский, русский композитор, дирижер, педагог

02/03/2016

День открытых дверей в колледже искусств!

Вниманию абитуриентов и их родителей!

Колледж искусств Тюменского государственного института культуры

представляет ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение.

В субботу 19 марта 2016 года Колледж искусств Тюменского государственного института культуры вновь распахнёт свои двери, чтобы помочь выпускникам общеобразовательных, музыкальных школ и школ искусств Тюмени и Тюменской области определиться с выбором будущей профессии.

Программа «Дня открытых дверей» будет включать в себя два этапа:

1). С 11:00 до 12:00 в холле колледжа пройдёт регистрация будущих абитуриентов. В это время ребята и их родители смогут напрямую пообщаться с представителями цикловых комиссий: получить информацию о профессиях, специальностях, вступительных экзаменах, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа, словом, узнать ответы на все интересующие их вопросы.

2) В 12:00 состоится музыкальный концерт, подготовленный силами студентов специальностей всех 12-ти цикловых комиссий Колледжа искусств.

Если Вы:

·         Хотите связать свою жизнь с искусством

·         Интересуетесь  условиями обучения в Колледже искусств ТГИК

·         Нуждаетесь в  подробной информации о процедуре поступления и планах приёма в наше учебное заведение

19 марта 2016 года

мы приглашаем Вас на «День открытых дверей»

в Колледж искусств Тюменского государственного института культуры!

Мария Базилевич

Студенческий информационный центр, ТГИК