• в 1905 году родился Роберт Пенн Уоррен, американский поэт, писатель, литературный критик

17/04/2019

ДНИ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУКИ В ТЮМЕНСКОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ ИНСТИТУТЕ КУЛЬТУРЫ

16-26 апреля 2019 года

в рамках научно-академического проекта «Дни студенческой науки в Тюменском государственном институте культуры – 2019» пройдет научно-практическая конференция

«Проектирование, управление и культуротворчество:

вызов молодых»

по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 19.

Участниками конференции могут быть обучающиеся образовательных организаций высшего образования, образовательных организаций среднего профессионального образования Российской Федерации и зарубежных стран.

Основные направления работы конференции

- Развитие образования в сфере культуры и искусства.

- Проектные технологии в сфере культуры.

- Художественное образование и исполнительское искусство.

- Менеджмент культуры и искусства, культурное проектирование.

- Проблемы регионального социокультурного пространства.

Формы работы конференции

В рамках конференции пройдут пленарные и секционные заседания, выставки, мастер-классы. Для иногородних и зарубежных авторов предусмотрена заочная форма участия.

Для участия в работе конференции необходимо прислать по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в теме письма указать: «Дни студенческой науки – 2019»):

1. Заявку на участие в конференции, текст доклада до 12 апреля 2019 года.

2. Полностью готовый к публикации текст статьи до 7 мая 2019 года.

К печати принимаются материалы, содержащие результаты ранее не публиковавшихся самостоятельных научных исследований авторов. Тематика публикаций должна отвечать направлениям конференции (в присланных материалах необходимо указывать название направления). Оргкомитет оставляет за собой право отклонять материалы, не соответствующие тематике  конференции и требованиям к оформлению материалов.

По материалам конференции планируется издание электронного сборника научных работ, который будет размещен на сайте Тюменского государственного института культуры, а также разослан авторам статей.

Требования к оформлению материалов (статей)