• в 1927 году родился Павел Луспекаев, советский актер театра и кино

07/03/2019

ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА ИНСТИТУТА

Вчера состоялось заседание Студенческого совета института с участием секретаря комиссии по формированию Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе С. Г. Рыжкова. Темой для заседания стал конкурсный отбор представителя вуза для участия в работе Общественной молодежной палаты VII созыва при Тюменской областной Думе.

От института были представлены два кандидата: Исаева Каныкей, студентка факультета социально-культурных технологий и Чушева Лилия, студентка факультета музыки театра и хореографии. В рамках конкурсного отбора студентки рассказали о своих социальных проектах, ответили на вопросы присутствующих и о планах работы в Палате.

В ходе открытого голосования большинством голосов была выбрана Чушева Лилия – она и будет представлять ТГИК в Общественной молодежной палате VII созыва при Тюменской областной Думе! Желаем ей успехов!